Уважаемы коллеги!
Информируем вас о проведении заочной метапредметной олимпиады школьников.

Цель олимпиады – популяризация естественно - научных и филологических  знаний,     повышение интереса к изучению географии и литературы у учащихся общеобразовательных организаций,  воспитания чувства гордости и патриотизма  у  учащихся.

Порядок проведения.
Олимпиада будет проходить в один этап.
Он состоится в феврале - марте 2017 года.
Ответы на задания принимаются до 23 марта 2017 года на адрес электронной почты romavgpu@yandex.ru.  Срок подведения итогов олимпиады  31 марта 2017 года.
Уважаемые участники, на каждое из полученных оргкомитетом олимпиады писем высылается ответ. Если на какое-либо из Ваших писем он не придет, пожалуйста, продублируйте свой ответ, т.к. оно могло не дойти по техническим причинам.
Общение участников с Оргкомитетом может осуществляться по телефонам 8-905-050-52-96 учителей географии МБОУ Бобровская СОШ №2; по электронной почте romavgpu@yandex.ru.
К участию в олимпиаде приглашаются команды, состоящие из учащихся средних школ. Команда должна состоять из двух человек. Ограничений по возрасту участников нет.
Победителей ждут дипломы, сертификаты за участие. 
Адрес оргкомитета.
(397700) г. Бобров, г. Бобров, ул. Красная печать, д.22 А, МБОУ Бобровская СОШ №2
E-mail: romavgpu@yandex.ru.
Контактный телефон: 8-905-050-52-96 (учителей географии МБОУ Бобровская СОШ №2).

P.S. Сведения необходимо вписать в предложенную форму.

Файлы с заполненной заявкой и ответами направляется в оргкомитет по электронному адресу romavgpu@yandex.ru. Файлы следует назвать «Школа_Заявка.doc» и «Школа_Задания.doc» (Вместо слова школа, вписать название своей школы).  (Приложение) 


Положение
Заявка
Задание по географии
Приложение «Хождение за три моря»
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий